
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Совместима с направляющими шинами Makita
- Очень мощная аккумуляторная дисковая пила для интенсивного использования
- Диаметр пильного диска 235 мм, пропил 85 мм
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
- Устройство пылеудаления в задней части инструмента
- LED подсветка рабочей зоны з функцией послесвечения
- Электрический тормоз
- AWS - Беспроводная система с автоматическим запуском: подключение к пылесосу через Bluetooth
- Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
технические характеристики
| Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки | |
| Напряжение аккумулятора | 18 + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 4500 мин-1 |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 30 мм |
| Глубина распила (45°) | 61 мм |
| Глубина распила (90°) | 85 мм |
| Насадка для пылесоса / пылесборника | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 413 x 196 x 316 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 5.3 - 6 кг |
комплект поставки
Пильный диск 235х30 мм
паралельный упор
Ключ
Пылеотвод
AWS модуль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

