
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
- Мощная и в то же время компактная аккумуляторная циркулярная пила
- XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
- ADT - Автоматическая регулировка крутящего момента в зависимости от нагрузки
- BRAKE - Электрический тормоз, обеспечивающий безопасность оператора
- BL - Бесщеточный мотор, не требующий обслуживания и имеющий при меньшем весе большую энергоэффективность
- XPT - Защита инструмента от пыли, мусора и влаги технология
- Плавный пуск, постепенный набор оборотов
- Точная настройка параметров реза за счет хорошо читаемой шкалы; защита от случайного пуска; мягкий старт
- Эргономичная конструкция рукоятки с мягким покрытием, нейтрализующая воздействие вибрации на пользователя
- Совершенная система охлаждения двигателя, уменьшающая нагрев при самых жестких условиях эксплуатации
- Встроенная индикация уровня разряда батареи и перегрузки
- Регулировка угла наклона до 53 °
- Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
технические характеристики
| Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В / 40 V MAX |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 6.400 мин-1 |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 30 мм |
| Глубина распила (90°) | 65 мм |
| Глубина распила (45°) | 45 мм |
| Глубина распила (53°) | 38 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 446x196x270 мм |
| Вес с аккумуляторами BL4025 / BL4040 | 5 / 5.3 кг |
комплект поставки
Пильный диск 185х30 мм
Ключ
Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 988 ₴

