

Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Мощная и быстрая циркулярная пила 190 мм с углом наклона до 56 °.
- Оснащена возможностью установки беспроводной системы автозапуска (AWS) для беспроводной связи между аккумуляторным устройством и аккумуляторным пылесосом.
- Технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
- В стандартную комплектацию входит эффективное пильное полотно, поэтому машина режет быстрее и чище, а также дольше на одной зарядке аккумулятора.
- Повышенная безопасность: оснащена тормозом электродвигателя, пильный диск быстро останавливается.
- Функция плавного пуска обеспечивает тихий запуск машины.
- Воздушный поток сдувает опилки с машины.
- XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
- BLDC - долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщеточный двигатель с электронным управлением
- XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаги
- Защита от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки аккумулятора
- Возможен внешний отсос пыли.
- Подошва и защитный колпачок из литого магния, поэтому легче.
- Максимальная режущая способность 66 мм.
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion XGT |
| Число оборотов | 6.000 мин-1 |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 20 мм |
| Глубина распила (48°) | 45,5 мм |
| Глубина распила (90°) | 66 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 93 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 104 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 331 x 210 x 290 мм |
| Вес с BL4025, BL4040 | 4,3 - 4,4 кг |
комплект поставки
Диск 185х20 мм
Аккумулторы BL4040 х 2 шт
Зарядное устройство DC40RA
MakPAc кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

