

Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Мощная и в то же время компактная аккумуляторная циркулярная пила
- Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
- XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаги
- Разработана для пильных полотен диаметром 260 мм, что обеспечивает максимальную глубину пропила 95 мм.
- Высокая маневренность благодаря задней и дополнительной ручке.
- Система AWS автоматически запускает сопряженный пылесос AWS
- Brake - система автоматической остановки двигателя
- Регулировка угла наклона до 56 °, предустановлені значения на 22,5 ° и 45 °.
- Функция плавного пуска обеспечивает тихий запуск машины.
- Оснащена очень широким крюком для переноски
- Связь между машиной и аккумулятором обеспечивает максимальную производительность машины и защиту аккумулятора.
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 36 В / 40 V MAX |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 4000 мин-1 |
| Диаметр диска | 265 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 30 мм |
| Глубина распила (45°) | 70 мм |
| Глубина распила (90°) | 95 мм |
| Насадка для пылесоса / пылесборника | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 489 x 193 x 309 мм |
| Вес с аккумуляторами BL4025 / BL4040 | 5.7 / 6 кг |
комплект поставки
Пильный диск 260х30 мм
Ключ
Аккумуляторы BL4050F - 1 шт
Зарядное устройстов DC40RA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 472 ₴

