


Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Комфортная работа (сверху) благодаря хорошей балансировке машины и практически безвибрационной работе.
- Быстрое и чистое резание благодаря постоянной скорости вращения двигателя BL.
- Широкий спектр применения благодаря регулируемой переменной скорости и переменной скорости в переключателе.
- Идеальная машина для монтажных работ.
- Быстро и плавно режет полые материалы, такие как пластик, железо, медь и алюминий.
- Максимальная режущая способность труб до 66 мм.
- Быстрая и простая смена полтен без инструментов.
- Точный проход ленты за счет регулируемой коррекции пробега ленты.
- Встроенная светодиодная подсветка: освещает ленту пилы и линию резки для лучшего обзора работы.
- Регулируемая упорная пластина для резки у стен, пола или потолка
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость ленты | 3,2 м/с |
| Длина ленты | 835 мм |
|
Ширина ленты |
13 мм |
| Толщина ленты | 0,5 мм |
| Глубина распила квадратных труб | 66 x 66 мм |
| Глубина распила круглых труб | 66 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 78 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: резка металла | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 392 x 174 x 242 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,6 кг |
комплект поставки
Инструкция
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 730 ₴

