

Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
- XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
- Беспроводная система автозапуска (AWS) Подключается к совместимым пылесосам с Bluetooth
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаги
- Технология XPT - Повышенная устойчивость к пыли и влаге
- AVT (Антивибрационная технология): система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы
- Долото можно зафиксировать в 12 положениях
- Защита от перегрузок и перегрева
- Регулировка скорости
- Мощный бесщеточный мотор обеспечивает мощность 20.9 Дж для самых тробовательных применений
- Система поддержания постоянной скорости под нагрузкой
- Встроенная двойная светодиодная подсветка облегчает работу в темное время суток и темных местах
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 40 В + 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Частота ударов | 0 - 950 - 1.900 мин-1 |
| Тип хвостовика | SDS - MAX |
| Количество положений установки долота | 20,9 Дж |
| Размеры (Д х Ш х В) | 574 x 146 x 324 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 12 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 42 164 ₴

