
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Аккумуляторный гаечный ключ, компактный и легкий, идеально подходит для доступа в ограниченном пространстве.
- Разработан в первую очередь для механиков; для работы с автомобилями, мото техникой, катерами и другим оборудованием, но также будет не заменим в производстве, строительстве и т.д.
- Сменный адаптер: 1/4” и 3/8”
- Регулируемая скорость вращения до 800 оборотов в минуту
- Светодиодный индикатор LED предназначен для работы в любое время суток, с функцией после свечения
- Можно использовать как ручной инструмент в качестве ручного храпового ключа
- XPT - защита от пыли и влаги
- Реверсивный рычаг для правого и левого вращения
- Максимальный крутящий момент до 47.5 Nm
- Возможность затянуть гайку 13 мм путем удаления разъема адаптера
- Эргономичный дизайн с малым диаметром захвата для удобного управления
технические характеристики
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 800 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 3.500 мин-1 |
| Тип винтов | M4 - M10 |
| Стандартные болты | M5 - M12 |
| Высокопрочные болты | M5 - M12 |
| Посадочное место | 13 мм + адаптер 1/4 "или 3/8 " |
| Крутящий момент (высокий) | 47,5 Нм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 358 x 80 x 72 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,2 кг |
комплект поставки
переходник под торцевой ключ 3/8 дюйма 191A50-3
адаптер под торцевой ключ 1/4 дюйма 191A51-1
зарядное устройство DC18RC 195584-2
транспортная сумка
аккумулятор Makita BL1820B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 861 ₴

