
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Бесщеточный двигатель для высокой выносливости, длительного срока службы и более компактного дизайна
- Яркий двойной светодиод с функцией послесвечения
- Эргономичный корпус надежно защищен от проникновения пыли и влаги
- Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит
- Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями
- 21 степень регулирования крутящего момента
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 500 / 0 - 1.900 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево | 13 / 38 мм |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 50 / 27 Нм |
| Регулируемый диапазон крутящего момента (прибл.) | 1 - 5 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 169 x 79 x 255 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.4 - 1.7 кг |
комплект поставки
Аккумулятор ВL1830, 18 В (1 шт)
Аккумулятор ВL1815, 18 В (1 шт)
Зарядное устройство DC18RC
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

