
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
- Максимальная мощность в своем классе 130 Нм
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Надежный редуктор с металлическими шестернями
- Эргономичная рукоятка
- Регулятор числа оборотов
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- Очень прочный и эффективный инструмент при длительной работе
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
- Боковая рукоятка для удобной работы с инструментом
- Индикатор разрядки аккумулятора
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 550 / 0 – 2.100 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево | 13 / 76 мм |
| Регулировка крутящего момента | 21 + D |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 130 / 65 Нм |
| Регулировка крутящего момента | 1 - 12 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 73 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 178 x 81 x 265 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,6 кг |
комплект поставки
Инструкция по эксплуатации
Аккумуляторы 5 Ач - 2 шт
Зарядное устройство DC18RC
Кейс Makpac
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

