
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Легкий и компактный инструмент с регулятором числа оборотов
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Эргономичная рукоятка
- BL двигатель с электронным управлением
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 500 / 0 - 1.700 мин-1 |
| Число ударов холостого хода | 0 - 7,500 / 0 - 25.500 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево / камень | 13 / 38 / 13 мм |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 40 / 25 Нм |
| Регулируемый диапазон крутящего момента (прибл.) | 1 - 5 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 77 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 164 x81 x 248 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.4 кг |
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 248 ₴

