


Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- XGT - это серия инструмента специально сконструирована для промышленного применения с высокими требованиями
- Новая аккумуляторная система 40 Вольт XGT
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BL) не требует технического обслуживания, потребление меньше электроэнергии в стравнении со щеточными аналогами
- Муфта на 21 значение для работ любой сложности
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Надежный редуктор с металлическими шестернями
- Эргономичная рукоятка
- Регулятор числа оборотов
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- Очень прочный и эффективный инструмент при длительной работе
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы XPT
- Не совместим с аккумуляторами 18 В LXT
- Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 600 / 0 – 2.200 мин-1 |
| Число ударов холостого хода | 0 – 9000 / 0 – 33.000 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево | 13 / 38 - 51 мм |
| Крутящий момент жесткий | 65 / 30 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Размеры | 174×86×294 мм |
| Вес | 1,5 кг |
комплект поставки
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 369 ₴

