

Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Отличная управляемость благодаря длине всего 250 мм и весу 1,8 кг (с батареей BL1020B)
- 2 режима работы ( сверление и ударное берение )
- Пылезащитный патрон для SDS-PLUS
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В CXT |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 850 мин-1 |
| Частота ударов на холостом ход | 4,900 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 1.0 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 10 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 13 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 246 x 74 x 179 мм |
| Масса | 1.9 кг |
комплект поставки
Боковая рукоядка 158057-6
Глубиномер 415486-9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

