
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- 3 режима работы ( сверление, ударное берение и долбление )
- Пылезащитный патрон для SDS-PLUS
- AVT - Антивибрационная технология снижает уровень вибраций, передаваемых от инструмента к телу пользователя
- BL (бесщеточный) двигатель, емкость аккумулятора использует более эффективно, чем при использовании обычных электродвигателей
- XPT - Специальная конструкция обеспечивает исключительно надежную защиту от попадания пыли и воды в инструмент.
- Система AWS ™ использует технологию Bluetooth® для связи между аккумуляторным инструментом и пылеудаляющим устройством
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Автоматическая остановка
- Муфта
- Совместим с системой пылеудаления DX05
- Производительность: от аккумулятора BL1850B - 80 отверстий бурами 10,5 мм длиной 60 мм (показатели могуть варироватся в зависимости от бетона)
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1350 мин-1 |
| Частота ударов на холостом ход | 5,000 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 1.7 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 18 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 301 x 74 x 285 мм |
| Масса | 2.7 кг |
комплект поставки
Кейс Makpac
Система удаления пыли DX05
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 17 899 ₴
- Способ упаковки: Заводская

