

Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
- XGT - инструмент 80 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаги
- HR006G - это комбинированный перфоратор XGT 2x40 V Max с SDS-MAX и ударной силой 21,4 Дж.
- Быстрый комбинированный перфоратор SDS-MAX с идеальным диапазоном сверления отверстий до 32 мм, но может использоваться в бетоне до 52 мм.
- Модель оснащена технологией активной обратной связи (AFT) и автоматически отключает инструмент в случае внезапного снижения скорости или при застревании сверла в материале.
- Кроме того, он оснащен электроникой для обеспечения постоянной скорости, плавного холостого хода, плавного пуска и регулируемой скорости для более широкого применения в операциях дробления.
- Оснащен беспроводной системой автоматического запуска (AWS) для беспроводной связи между беспроводным инструментом и беспроводным пылесосом.
- Низкий уровень вибрации благодаря технологии Anti Vibration (AVT). Всего 8,5 м / с².
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 72 В (36 + 36 ) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 150 - 310 мин-1 |
| Число ударов | 1.100 - 2.250 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Сила удара | 21.4 Дж |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон коронками | 160 мм |
| Количество положений установки долота | 40 |
| Уровень шума: звуковое давление | 99 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 110 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 8,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: долбление | 7 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 610 x 140 x 337 мм |
| Масса | 13,1 - 13,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 65 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская

