
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Превосходный баланс инструмента для простоты использования и контроля.
- Высокая мощность аналогична модели DHR282.
- Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Двойная светодиодная подсветка с функцией предварительного свечения повышает производительность в условиях низкой освещенности.
- Триггер с переменной скоростью позволяет пользователю регулировать скорость в зависимости от материалов или области применения.
- Постоянная электроника автоматически подает дополнительную энергию на двигатель для поддержания скорости под нагрузкой.
- Фрикционная муфта останавливает вращение, если расходник застрял в материале, чтобы повысить безопасность пользователя и улучшить защиту двигателя.
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора |
36 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 980 мин-1 |
| Частота ударов на холостом ход | 5,000 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 2,8 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон коронками | 54 мм |
| Вес | 4,6 кг |
| Размеры | 373 x 102 x 238 мм |
комплект поставки
Аккумулторы BL4040 х 2 шт
Зарядное устройство DC40RA
MakPAc кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 43 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская

