

Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
- XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаги
- Антивибрационная технология AVT
- Технология SoftNoLoad для уменьшения вибрации и точного позиционирования расходника
- Технология AFT - Active Feedback Sensing - автоматическое отключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного отдачи или остановки диска (откат)
- Система AWS автоматически запускает сопряженный пылесос AWS
- Модель HR005G - первый комбинированный перфоратор с соединением SDS MAX на платформе XGT 40 V Max.
- При использовании одной батареи XGT 40 V Max этот комбинированный перфоратор немного легче, чем аналог DHR400, в котором используются 2 батареи LXT на 18 Вольт.
- Кроме того, вибрации у HR005G меньше, чем у DHR400, остальніе характеристики равны друг другу
- Большой комбинированный перфоратор с идеальным диапазоном сверления отверстий до 24 мм, но может просверливать до 40 мм в бетоне.
- Оснащен электроникой для обеспечения постоянной скорости, плавного холостого хода, плавного пуска и регулирования скорости.
- Чрезвычайно низкий уровень вибрации благодаря антивибрационной технологии (AVT). Всего 5,0 м / с².
- Двойная светодиодная подсветка
- Сверление и долбление / демонтаж с помощью одного аккумуляторного инструмента.
- Ударная мощность (8,0 Дж) эквивалентна проводному аналогу HR4013C и аккумуляторному DHR400.
- Связь между машиной и аккумулятором обеспечивает максимальную производительность машины и защиту аккумулятора.
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 36 В / 40 V MAX |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 250 - 500 мин-1 |
| Частота ударов на холостом ход | 1,450 - 2,900 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Сила удара | 8.0 Дж |
| Диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон (коронкой) | 105 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 520x115x305 мм |
| Вес с аккумуляторами BL4025 / BL4040 | 7.4 / 7,7 кг |
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
AWS модуль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 47 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская

