

Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
- XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаги
- Высокая мощность, с максимальным крутящим моментом 760 Нм.
- Момент на срыв 1100 Нм
- Легкий и компактный инструмент с очень высоким крутящим моментом
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичная рукоятка
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
- 4 уровня выбора мощности
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 36 В / 40 V MAX |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 600 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 2 скорость | 0 - 1.200 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 3 скорость | 0 - 1.900 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 4 скорость | 0 - 2.300 мин-1 |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 1.200 мин-1 |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 1.900 мин-1 |
| Частота ударов 3 скорость | 0 - 2.700 мин-1 |
| Частота ударов 4 скорость | 0 - 2.900 мин-1 |
| Посадочное место | 1/2 " , 12,7 мм |
| Крутящий момент (положение 1) | 150 Нм |
| Крутящий момент (положение 1) | 200 Нм |
| Крутящий момент (положение 1) | 320 Нм |
| Крутящий момент (положение 1) | 760 Нм |
| Крутящий момент (на откручивание) | 1100 Нм |
| Стандартные болты | M10 - M24 |
| Высокопрочные болты | M10 - M16 |
| Уровень шума: звуковое давление | 96 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 107 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударное закручивание | 11,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 170 x 86 x291 мм |
| Вес с аккумуляторами BL4025 / BL4040 | 2.7 / 3 кг |
комплект поставки
Аккумуляторы - BL4025 2 шт
Зарядное устройство - DC40RA
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: 37 643 ₴
- Способ упаковки: Заводская

