

Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Высокая мощность, с максимальным крутящим моментом 330 Нм.
- Легкий и компактный инструмент с очень высоким крутящим моментом
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичная рукоятка
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
- 4 уровня выбора мощности при ударе
- Индикатор разрядки аккумулятора
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода 1 | 0 - 1000 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 2 | 0 - 1800 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 3 | 0 - 2600 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 4 | 0 - 3200 мин-1 |
| Частота ударов 1 | 0 - 1800 мин-1 |
| Частота ударов 2 | 0 - 2600 мин-1 |
| Частота ударов 3 | 0 - 3200 мин-1 |
| Частота ударов 4 | 0 - 4000 мин-1 |
| Посадочное место | 1/2 " , 12.7 мм |
| Тип винтов | M10 - M20 |
| Крутящий момент 1 | 100 Нм |
| Крутящий момент 2 | 160 Нм |
| Крутящий момент 3 | 210 Нм |
| Крутящий момент 4 | 330 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 92 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 103 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударное закручивание | 13 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 144 x 79 x 223 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.8 кг |
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: 10 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская

