
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- XGT - это серия инструмента специально сконструирована для промышленного применения с высокими требованиями
- Новая аккумуляторная система 40 Вольт XGT
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BL) не требует технического обслуживания, потребление меньше электроэнергии в стравнении со щеточными аналогами
- Надежный редуктор с металлическими шестернями
- Эргономичная рукоятка
- Регулятор числа оборотов
- Встроенная двойная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- Очень прочный и эффективный инструмент при длительной работе
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы XPT
- Электронный 4-х ступенчатый переключатель скорости позволяет пользователю контролировать скорость и частоту ударов в зависимости от выполняемой работы.
- Автоматическая остановка устройства при затяжке / откручивании болтов и гаек
- Простота обращения и управления благодаря компактной габаритной длине
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 950 мин-1 |
|
Число оборотов холостого хода 2 скорость |
0 - 1150 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 3 скорость | 0 - 1400 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 4 скорость | 0 - 1800 мин-1 |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 1900 мин-1 |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 2200 мин-1 |
| Частота ударов 3 скорость | 0 - 2400 мин-1 |
| Частота ударов 4 скорость | 0 - 2500 мин-1 |
| Посадочное место | 3/4 " |
| Стандартные болты | M12 - M36 |
| Высокопрочные болты | M10 - M27 |
| Крутящий момент (высокий) | 1800 Нм |
| Крутящий момент на срыв | 2050 Нм |
| Габаритная длина | 217 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,9 - 4,2 кг |
комплект поставки
Картонная упаковка
Инструкция
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 299 ₴
- Способ упаковки: Заводская

