
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
- XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаги
- Высокая мощность, с максимальным крутящим моментом 350 Нм.
- Момент на срыв 630 Нм
- Легкий и компактный инструмент с очень высоким крутящим моментом
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичная рукоятка
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
- 4 уровня выбора мощности
- Различие между моделями TW005G и TW004G - оба оснащены квадратом 1/2 " , TW005G с подпружиненным стопорным штифтом, TW004G с фрикционным кольцом и отверстием для стопорного штифта
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 36 В / 40 V MAX |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 1.000 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 2 скорость | 0 - 1.800 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 3 скорость | 0 - 2.600 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 4 скорость | 0 - 3.200 мин-1 |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 1.800 мин-1 |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 2.600 мин-1 |
| Частота ударов 3 скорость | 0 - 3.400 мин-1 |
| Частота ударов 4 скорость | 0 - 4.000 мин-1 |
| Посадочное место | 1/2 " , 12,7 мм |
| Крутящий момент (положение 1) | 70 Нм |
| Крутящий момент (положение 1) | 160 Нм |
| Крутящий момент (положение 1) | 210 Нм |
| Крутящий момент (положение 1) | 350 Нм |
| Крутящий момент (на откручивание) | 630 Нм |
| Стандартные болты | M10 - M20 |
| Высокопрочные болты | M10 - M16 |
| Уровень шума: звуковое давление | 96 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 107 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударное закручивание | 11,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 144 x 86 x253 мм |
| Вес с аккумуляторами BL4025 / BL4040 | 1.9 / 2,2 кг |
Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: 12 499 ₴
- Способ упаковки: Заводская

