
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- XGT - это серия инструмента специально сконструирована для промышленного применения с высокими требованиями
- Новая аккумуляторная система 40 Вольт XGT
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BL) не требует технического обслуживания, потребление меньше электроэнергии в стравнении со щеточными аналогами
- Электронная система AFT (Active Feedback sensing Technology) - автоматическое выключение при внезапном падении скорости (защита обратного удара при заклинивании в материале)
- Электронная муфта на 41 значение для работ любой сложности
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента ( на 23 мм компактнее чем самая мощная модель на 18 Вольт DDF481 )
- Электронная муфта на 41 значение для работ любой сложности
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Надежный редуктор с металлическими шестернями
- Эргономичная рукоятка
- Регулятор числа оборотов
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- Очень прочный и эффективный инструмент при длительной работе
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы XPT
- Боковая рукоятка для удобной работы с инструментом
- Индикатор разрядки аккумулятора
- Дополнительный режим для сверления каменной кладки и кирпича
- Не совместим с аккумуляторами 18 В LXT
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 650 / 0 – 2.600 мин-1 |
| Частота ударов холостого хода | 0 - 9,750 / 39,000 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево / камень | 20 / 50 - 152 / 20 мм |
| Крутящий момент жесткий | 150 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Размеры | 182 х 86 х 275 мм |
| Вес | 2,7 - 3 кг |
комплект поставки
кейс Makpac
аккумулятоы BL4040 - 2 шт
зарядное устройство DC40RA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

