
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Подходит для легких и не сложных работ по завинчиванию шурупов.
- Цифровая регулировка: позволяет работать с более широким диапазоном соединений (M4-M14).
- Две скорости: H - высокие обороты. S - низкие.
- Оснащен качественным и энергоэффективным бесщеточным двигателем. BL
- Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Высокий комфорт работы благодаря эргономичному дизайну, мягкой рукоятке и небольшому весу.
- Оснащен двойной светодиодной подсветкой для хорошего обзора в любое время суток
- Оснащен улучшенными подшипниками вала
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1300 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 3000 мин-1 |
| Посадочное место | 1/4 " , 6,35 мм |
| Тип винтов | M4 - M8 |
| Стандартные болты | M5 - M14 |
| Высокопрочные болты | M5 - M12 |
| Крутящий момент (высокий) режим 1 | 20 Нм |
| Крутящий момент (высокий) | 140 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 95 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 106 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударное закручивание | 13 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 133 x 81 x 232 мм |
| Вес в с BL1815N / BL1860B | 1.2 /1,5 кг |
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройств
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: 6 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская

