

Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- HM1512 - это отбойный молоток, оснащенный системой AVT для снижения уровня вибрации и плавного пуска.
- Машина подходит для придания шероховатости бетонным полам и асфальту, разрушению стен и полов, сносу фундамента или, снятию пола.
- Также возможно утрамбование рыхлого песка и очистка мерзлого или твердого грунта с помощью лопат.
- Низкий уровень вибрации благодаря технологии Anti Vibration. «Мягкая без нагрузки»; более удобный и прочный за счет меньших оборотов холостого хода.
- Оснащен угольными щетками с автоматическим отключением.
- Функция плавного пуска обеспечивает плавный запуск машины.
- Линейный выключатель АВТ для взлома полов и перекрытий.
- Светодиодная индикация своевременно предупреждает о необходимости профилактического обслуживания.
технические характеристики
| Мощность | 1.850 Вт |
| Частота ударов | 1300 мин-1 |
| Тип хвостовика | B-Typ |
| Посадочное место | 28,6 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранник 28.6 |
| Энергия удара | 48.5 Дж |
| Уровень шума: звуковое давление | 84 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 104 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 2,52 дБ(А) |
| Уроень вибрации: долбление | 6,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 809 x 130 x 266 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 20,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 58 895 ₴
- Способ упаковки: Заводская

