

Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Возможность регулировки защитного кожуха вручную для глубокого реза
- Индикаторы линии реза позволяют пользователю совершать точную резку заготовки
- Прочное основание из нержавеющей стали
- Пластмассовый кожух защищает руки пользователя от искр и горячих металлических стружек
- Теплостойкий двигатель для работы в тяжелых условиях
- Окно для проверки пыли обеспечивает удобную работу с инструментом
- Фиксатор вала для легкой замены диска
технические характеристики
| Мощность | 1.100 Вт |
| Число оборотов | 3.500 мин-1 |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 30 мм |
| Максимальная глубина распила | 63 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 89 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 100 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: резка металла | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 358 x 273 x 280 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 5,1 кг |
комплект поставки
Пильный диск
Шестигранный ключ 783203-8
Держатель ключа 410047-0
Защитные очки 192219-6
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 20 328 ₴
- Способ упаковки: Заводская

