
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Машина подходит для ежедневного интенсивного использования
- Пылезащитный мотор высокой мощности в компактном корпусе
- Боковая ручка к корпусу под углом 110 градусов
- Увеличена кнопка фиксации вала на корпусе для удобного нажатия даже в перчатках
- Увеличен ресурс двигателя и угольных щеток
- Переставление защитного кожуха без специального инструмента.
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
- Клавиша выключатель с функцией автоматической остановки: машина автоматически выключается при отпускании выключателя.
- Специальная проушина усилена металлом для фиксации ремня и работы на высоте
- Длина кабеля 2,5 метра
- Угольная щетка с защитой (отстрелом)
- Боковая рукоятка увеличена для удобства и уменьшения усталости
- Плавный пуск
- Анти-рестарт
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1,300 Вт |
| Число оборотов | 11.000 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 125 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 91 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 102 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,5 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 325 x 140 x 117 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.5 -2,8 кг |
комплект поставки
Защитный кожух
Боковая ручка
Ключ для контргайки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 664 ₴

