
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Новый эргономичный дизайн
- Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками
- Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка проффесионального уровня
- Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации
- Электрический контроль скорости обеспечивает стабильную скорость для разных материалов
- Система быстрой и легкой замены пильного полотна без инструментов
технические характеристики
| Мощность | 720 Вт |
| Длина рабочего хода | 26 мм |
| Частота холостого хода | 800 - 2.800 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 135 мм |
| Глубина распила (металл) | 10 мм |
|
Максимальная глубина распила (алюминий) |
20 мм |
| Маятниковый ход | 4 уровня |
| Уровень шума: звуковое давление | 84 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 95 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 7,5 м/сек² |
| Вибрации: резка металла | 4,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 236 x 73 x 207 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,6 кг |
комплект поставки
Насадка от сколов 415524-7
Пластиковая направляющая пластина 417852-6
Шестигранный ключ 4 783202-0
Makpac кейс 821549-5
Вкладка 837803-7
Комплект пилочек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

