
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Сетевой перфоратор с рукояткой SDS-Plus, мощность 1050 Вт
- 3 режима работы: сверление, ударное сверление и долбление
- Повышеная производительность бурения за счет модернизации ударного механизма.
- Плавное управление скоростью вращения и частотой ударов спусковым крючком переключателя.
- Поддержание постоянной скорости под нагрузкой
- Фрикционная муфта защищает пользователя, когда сверло заблокировано.
- Эргономичная задняя ручка с эластомерным покрытием для поглощения вибрации
- Поставляется в системном кейсе Makpac.
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 850 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 3,9 Дж |
| Число ударов в минуту | 0 - 4.500 мин-1 |
| Диаметр сверления в бетоне | до 30 мм |
| Диаметр сверления в бетоне коронками | 80 мм |
| В стали/дереве | до 13 / 32 мм |
| Масса | 4,1 кг |
комплект поставки
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция по експлуатации
Кейс Makpac
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 21 106 ₴
- Способ упаковки: Заводская

