

Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Удобная панель управления
- Защита от перегрузки
- Контейнер на 67 литров
- Рукоятки с обеих сторон инструмента обеспечивают более надежний захват и удобную транспортировку инструмента
- Большие резиновие колеса обеспечивают более удобную и легкую транспортировку инструмента
- Наличие специальних отверстий для более легкого определения уровня заполнения контейнера
- Измельчитель способен проработать: все типи веток вплоть до максимального диаметра - 45, садовий мусор, вроде сухих растений или мокрих сорняков, которие пролежали перед тем несколько дней (чередуя с ветками).
- Измельчитель НЕ способен проработать: стекло, металл, пластик, камни, керамику, толстие ветви (более 45 мм), твердую древесину, толстие деревянние плити, одежду,пластиковие пакети, корни с почвой;мусор почти в жидком состоянии.
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 2,500 Вт |
| Число оборотов | 40 об/мин-1 |
| Максимальная толщина ветки | 45 мм |
| Емкость резервуара | 67 л |
| Класс защити | IP X4 |
| Класс безопасности | I |
| Уровень шума: звуковое давление | 74,88 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 93,49 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3,0 дБ(А) |
| Размери (ДхШхВ) | 650 х 500 х 880 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 27,6 кг |
комплект поставки
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 999 ₴

