
Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Невероятно высокий крутящий момент - 350 Нм
- Удобный курковой включатель с реверсом.
- Доступ к угольным щеткам извне облегчает техническое обслуживание.
технические характеристики
| Мощность | 400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2,000 мин-1 |
| Частота ударов | 2,000 мин-1 |
| Стандартные болты | M12 - M22 |
| Высокопрочные болты | M12 - M16 |
| Тип хвостовика | квадрат 12,7 мм / 1/2 " |
| Крутящий момент (высокий) | 350 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 93 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 104 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное закручивание | 11,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 283 x 87 x 233 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3 кг |
комплект поставки
Пластиковый кейс для транспортировки 824702-2
Торцевой ключ: 134841-3 SW 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: 15 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская

