


CARKU PRO-10 – это младший представитель новой, продвинутой линейки портативных пусковых устройств бренда CARKU. Линейка PRO отличается значительно улучшенными пусковыми характеристиками и более широкими возможностями для зарядки и питания различных мобильных устройств.
Функционал
– запуск двигателей любых транспортных средств с бортовым электропитанием 12В и объёмом до 5 литров (бензин) и до 3 литров (дизель)
– зарядка и питание смартфонов, планшетов, экшн-камер и другой мобильной электроники через три USB-выхода: USB Type-C 15W, USB QuickCharge, USВ 5В/2,4А
– питание 12-вольтовых автоприборов через переходник прикуривателя (автохолодильники, автонасосы, автопылесосы и т.д.)
– яркий светодиодный фонарь с тремя режимами работы: постоянный свет, мигание, SOS
Особенности
– 4-ячеечная структура встроенной батареи, позволяющая выдавать более высокие пусковые токи (идеально для дизельных двигателей и регионов с суровыми зимами)
– наличие выхода USB QuickCharge для ускоренной зарядки мобильной электроники (быстрая зарядка возможна только для устройств, поддерживающих данную технологию)
– наличие порта USB Type-C 15W, функционирующего в режиме вход/выход (является входом для зарядки самого пускового устройства и одновременно с этим — выход для зарядки различных гаджетов)
– более мощный выход для питания автоприборов — 15В/10А (в предыдущем поколении устройств используется выход 12В/10А)
– защита от неправильного подключения полярности, от короткого замыкания, перезаряда и переразряда, защита от обратного тока после запуска транспортного средства.
Технические характеристики CARKU PRO-10:
| Производитель | CARKU |
| Модель | PRO-10 |
| Ёмкость аккумулятора | 13000 мА.ч (48.1 Вт.ч) |
| Возможность для запуска | ТС с напряжением сети 12В |
| Пиковый ток 12В | 800А |
| Пусковой ток 12В | 300А |
| Запуск двигателя 12В объемом до | 6л. (бензин), 3.5л. (дизель) |
| Вход | Type-C 15W (5В/3А) |
| Выходы | выход для подключения пусковых проводов 12В, Type-C 15W (5В/3А), USB-выход QuickCharge (5В/2.4А, 9В/2А, 12В/1А), USВ-выход 5В/2.4А, выход для автоприборов (прикуриватель-мама) 15В/10A |
| Фонарик | Светодиод (постоянный свет, мигающий, SOS) |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный Li-Po |
| Срок службы | 1000 циклов полного разряда/заряда (около 3 лет) |
| Длительность зарядки устройства от сети 220В | 4 часа |
| Диапазон температур для запуска | -30°С +60°С |
| Диапазон температур для хранения | 0°С +30°С |
| Вес устройства | 480 г |
| Размеры устройства | 175 × 87 × 36 мм |
| Вес брутто в фирменной упаковке (полн. комплект) | 1 кг |
| Размеры фирменной упаковки (полн. комплект) | 195 × 125 × 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Штрихкод | 6956229901144 |
Комплектация
– Устройство CARKU PRO-10
– Сетевой адаптер для зарядки устройства от 220В
– Интеллектуальные пусковые провода с зажимами для подключения к автоаккумулятору
– Адаптер автоприкуривателя типа «мама» для подключения приборов 12В
– Кабель USB / USB Type-C
– Кабель USB Type-C / USB Type-C
– Инструкция по эксплуатации на русском языке
– Сумка для переноски и хранения комплекта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carku |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
- Цена: 9 949 ₴

