


Описание
Характеристики
Информация для заказа
CARKU PRO-30 – это представитель новой, продвинутой линейки портативных пусковых устройств бренда CARKU. Линейка PRO отличается значительно улучшенными пусковыми характеристиками и более широкими возможностями для зарядки и питания различных мобильных устройств.
Функционал CARKU PRO-30
- Запуск двигателей любых транспортных средств с бортовым электропитанием 12В и объёмом до 7 литров (бензин) и до 4 литров (дизель);
- Зарядка и питание смартфонов, планшетов, экшн-камер и другой мобильной электроники через три USB-выхода: USB Type-C 15W, USB QuickCharge, USВ 5В/2,4А;
- Питание 12-вольтовых автоприборов через переходник прикуривателя (автохолодильники, автонасосы, автопылесосы и т.д.);
- Яркий светодиодный фонарь с тремя режимами работы: постоянный свет, мигание, SOS.
Особенности CARKU PRO-30
- 4-ячеечная структура встроенной батареи, позволяющая выдавать более высокие пусковые токи (идеально для дизельных двигателей и регионов с суровыми зимами);
- Наличие выхода USB QuickCharge для ускоренной зарядки мобильной электроники (быстрая зарядка возможна только для устройств, поддерживающих данную технологию);
- Наличие порта USB Type-C 15W, функционирующего в режиме вход/выход (является входом для зарядки самого пускового устройства и одновременно с этим — выход для зарядки различных гаджетов);
- Более мощный выход для питания автоприборов — 15В/10А (в предыдущем поколении устройств используется выход 12В/10А);
- Защита от неправильного подключения полярности, от короткого замыкания, перезаряда и переразряда, защита от обратного тока после запуска транспортного средства.

Технические характеристики CARKU PRO-30:
| Ёмкость аккумулятора | 17000 мАч (62,9 Втч) |
| Пусковой ток | 500А |
| Пиковый ток | 1200A |
| Применимость для пуска двигателя | транспортные средства с напряжением сети 12В |
| Объем двигателя автомобиля для пуска (зимой) | до 7 л (бензин) |
| до 4 л (дизель) | |
| Выходы | USB Type-C 15W (5В/3А) — он же вход питания |
| USB QuickCharge (5В/2,4А, 9В/2А, 12В/1А) | |
| USВ 5В/2,4А | |
| выход для автоприборов 15В/10A | |
| выход 12В для подключения пусковых проводов | |
| Вход питания | USB Type-C 15W (5В/3А) |
| Фонарик | светодиод (постоянный свет, мигающий, SOS) |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный Li-Po |
| Срок службы | 1000 циклов полного разряда/заряда (около 3 лет) |
| Длительность зарядки устройства от сети 220 В | 6 часов |
| Диапазон температур для запуска | -30°С +60°С |
| Диапазон температур для хранения | 0°С +30°С |
| Вес устройства | 607 г |
| Размеры устройства | 228 × 100 × 33 мм |
| Вес брутто в фирменной коробке (полн. комплект) | 1,1 кг |
| Размеры фирменной коробки (полн. комплект) | 255 × 125 × 105 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
| Штрихкод EAN-13 | 6956229901151 |
Комплектация CARKU PRO-30:
- Устройство CARKU PRO-30
- Сетевой адаптер для зарядки устройства от 220В
- Интеллектуальные пусковые провода с зажимами для подключения к автоаккумулятору
- Адаптер автоприкуривателя типа «мама» для подключения приборов 12В
- Кабель USB / USB Type-C
- Кабель USB Type-C / USB Type-C
- Инструкция по эксплуатации на русском языке
- Сумка для переноски и хранения комплекта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carku |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
- Цена: 12 499 ₴

