

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный утонченный нож с тонким японским профилем. Открывается с флиппера. С клипсой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, гр. | 128 |
| Длина клинка | 102 мм |
| Марка стали | 440A |
| Общая длина | 236 |
| Твердость клинка, HRC | 58 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка | 3,3 мм |
- Цена: 2 544 ₴

