

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Boker Magnum "Japanese Iris" прост, но в то же время обладает безошибочной элегантностью. Узкий карманный нож явно соответствует японскому языку дизайна и оснащен лезвием из нержавеющей стали 440A. Его можно легко открыть с помощью флиппера и закрепить устойчивым замком. С клипсой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, гр. | 100 |
| Длина | 198 см |
| Длина клинка | 83 мм |
| Марка стали | 440A |
| Обработка клинка | Сатин |
| Твердость клинка, HRC | 57 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка | 2,7 мм |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 378 ₴

