

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель вдохновлялась классическими японскими ножами Higonokami. Без излишеств Boker Plus Atlas Copper - это надежный карманный нож с скользящим шарнирным замком, который в этой исключительной винтажной версии оснащен рукоятью из меди, на которой со временем образуется уникальная патина. Минималистичная конструкция отличается исключительной прочностью и делает этот удобный нож идеальным помощником в любой ситуации. Сатинированное лезвие Droppoint из шведской стали 12C27 открывается за счет зазубрины и легко справляется со всеми повседневными задачами резки. С отверстием для шнурка и зажимом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, гр. | 54 |
| Длина клинка, мм | 70 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина, мм | 166 мм |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 2,3 мм |
- Цена: 1 749 ₴

