


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка! Серия Sprint Select - новый виток в бюджетной, но очень качественной линейке Buck. Ножи открывают при помощи флиппера на подшипниках, фиксация клинка идет за счет классического линейного замка. Рукоять имеет продуманные насечки и выемки для лучшего удержания и долгой работы. Интересна также модификация клинка формы drop point. Нож оснащен клипсой для глубокого ношения на кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, гр. | 91 |
| Длина клинка, мм | 79 мм |
| Марка стали | 420HC |
| Материал ножен | Нет |
| Материал рукоятки | Нейлон(армированный стекловолокном) |
| Общая длина, мм | 190 мм |
| Режущая кромка | Гладкая |
| Твердость клинка, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип клинка | Drop Point |
| Толщина клинка, мм | 3,0 мм |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 735 ₴

