



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gienah - это прочный; стильный складной нож с хищными; как гиена; формами и яркими анодированными бонками в довершении дизайнерского решения.
G10 на рукояти и D2 на клинке - хорошая заявка на прочность без утяжеления.
Открывается нож со шпенька на обухе; однако при этом быстро и с характерным клацающим звуком; который придется по вкусу любителям крутить ножи в руках.
Gienah - как олицетворение современного ножевого дизайна в сочетании с хорошими материалами и разумной ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel Will |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, гр. | 114 |
| Длина | 22 см |
| Длина клинка | 100 мм |
| Марка стали | D2 |
| Обработка клинка | Сатин |
| Твердость клинка, HRC | 58-60 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Толщина клинка | 3,0 мм |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 780 ₴

