
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание измельчителя IRON ANGEL ES 2650
Особенности измельчителя IRON ANGEL ES 2650:
- компактная и легкая конструкция для удобной эксплуатации;
- измельчительная система на базе двух ножей обеспечит бистрое измельчение ветвей диаметром до 38 мм;
- присутствует мягкий контейнер для мусора объемом 50 литров;
- достаточно устойчивий агрегат для безопасного применения;
- високое число оборотов для обеспечения производительности переработки отходов;
- обладает неплохой надежностью, за счет чего гарантирована длительность работи.
Характеристики измельчителя IRON ANGEL ES 2650
| Вид двигателя: | электрический, медная обмотка |
| Тип двигателя: | 220 V 50-Hz |
| Мощность двигателя | 2650 Вт |
| Обороти без нагрузки | 4050 об/мин |
| Режущая ситстема | два ножа |
| Максимальний диаметр ветки | 45 мм |
| Жесткий контейнер для мусора | 50 л |
| Размер коробки | 50см х 40см х 57см |
| Вес брутто/нетто | 16кг/14кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
- Цена: Цену уточняйте

