


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Країна виробник:
Україна
Коефіцієнт корисної дії
80%
Призначення печі
Опалювально-варильна
Підключення до димаря
Верхнє
Вага, кг
22,4
Гарантійний термін
12 місяців
Діаметр димоходу, мм
108
Камера подвійного згоряння
так
Спалювання палива на колосникових гратах
так
Висота печі з ножками, мм
546
Духову шафу
Немає
Довжина печі
350
Ширина печі, мм
250
Об'єм топки м. куб
0,025
Потужність, кВт
7
Висота печі з патрубком димоходу, мм
694
Об'єм опалювального приміщення
82м3
Зольний ящик
є
Конфорка
одна
Топка
Сталь 3
Шибер на димоході
є
На якому паливі працює піч
Дрова, вугілля, паливні брикети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 60 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина топочной дверцы | 250 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 63 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 2 905 ₴

