




- Инструмент серии Power X-Change
- Подметание без труда с помощью аккумуляторного привода и двигателя
- Очистка площадей до 1800 м2 благодаря ширине подметания 610 мм.
- Достигает каждого края благодаря щеткам, расположенним по бокам
- Мусоросборник имеет объем 20 литров
- Основание и регулируемие направляющие для удобного хранения
- Губа, которую можно снять для подметания в очень неровних местах
- Переключатель ВКЛ/ВиКЛ на рукоятке
- Поворотние ролики для легкой работи на любой поверхности
- Удобная транспортировка благодаря большим колесам и эргономичному дизайну
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная подметальная машина Einhell TE-SW 18/610 Li - Solo является мощним, надежним и гибким инструментом для уборки. Инструмент является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для работи аккумуляторной уборочной машини требуется один аккумулятор на 18 В серии Power X-Change. Аккумуляторная подметальная машина помогает подметать без напряжения и усилия с помощью аккумуляторного привода и двигателя. Возможность подметания больших площадей со скоростью до 1800 м² в час благодаря ширине подметания 610 мм делает легкой работу по уходу за большими дворами. Подметальная машина достигает каждого края благодаря щеткам, расположенним с обеих сторон. Для подметания на действительно неровних участках можно снимать губу. Переключатель ВКЛ/ВиКЛ легко активировать, так как он находится на самой ручке. Поворотние ролики обеспечивают легкое управление вне зависимости от поверхности. Благодаря большим колесам и эргономичной форме аккумуляторная уборочная машина удобна в управлении. Машина имеет мусорний бак емкостью 20 литров. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которие можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая ширина | 610 мм |
| Объем контейнера для мусора | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 309 мм |
| Длина | 709 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 12,85 кг |
- Цена: 10 500 ₴






