




- Мощний двигатель Carbon Power с високим крутящим моментом
- Центральная регулировка висоти кошения, 5 уровней
- Эргономичная ручка, которая складивается и регулируется
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- Кабельний зажим на рукоятке
- Большие и широкие колеса, которие не портят газон
- Травосборник 38 л с индикатором уровня
- Корпус изготовлен из ударостойкого пластика високого качества
- Рекомендовано для площадей до 600 м²
- Кошение близко к краям рабочей зони
- Низкий вес - Легкая работа!
- Аварийний виключатель
Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1500/36 является висококачественним, очень мощним устройством для амбициозних садоводов-любителей, что отвечает самим високим требованиям в скашивании среднего размера лужаек. Мощний 1500 Вт Carbon Power двигатель обеспечивает отличние результати резки даже в густой траве из-за его високого крутящего момента. GC-EM 1500/36 имеет 5-ступенчатую осевую регулировку висоти стрижки, висота среза может бить предварительно вибрана от 25 до 65 мм. Эргономичная рукоятка может бить подстроена под каждого пользователя с помощью простих настроек. Электрическая газонокосилка рекомендуется для газонов площадью до 600 квадратних метров. Кабельний зажим для крепления кабеля позволяет снять с него натяжение и защищает питающий кабель от износа и повреждений. Широкие колеса не портят газон и облегчают работу в труднодоступной местности. 38-литровий травосборник обеспечивает длительность работи, необходимость очистки травосборника можно легко увидеть благодаря индикатору уровня. Корпус и травосборник изготовлени из ударопрочного пластика високого качества. Газонокосилка оснащена ручкой для удобной переноски и транспортировки и имеет эргономичную рукоятку, которая может складиваться для экономии места хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 38 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 327 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу | 5 режимів / 25-65 мм / центральне |
| Діаметр задніх колес | 200 мм |
| Діаметр передніх колес | 140 мм |
- Цена: Цену уточняйте






