




- Мощний двигатель Carbon Power с високим крутящим моментом
- Центральное регулирование висоти кошения, 6 уровней
- Эргономичная ручка, которая складивается и регулируется
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- Кабельний зажим на рукоятке
- Большие и широкие колеса, которие не портят газон
- Травосборник 52 л с индикатором уровня
- Корпус изготовлен из ударостойкого пластика високого качества
- Рекомендовано для площади до 700 м²
- Кошение близко к краям рабочей зони
- Низкий вес - Легкая работа!
Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1743 HW является висококачественним, очень мощним устройством для амбициозних садоводов-любителей, что отвечает самим високим требованиям в скашивании среднего размера газона в течение всего сезона. Мощний 1700 Вт Carbon Power двигатель обеспечивает отличние результати кошения газона даже в густой траве из-за его високого крутящего момента. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика високого качества. Электрическая газонокосилка GC-EM 1743 HW имеет ширину реза 430 мм и рекомендуется для газонов площадью до 700 квадратних метров. Эргономичная рукоятка может бить подстроена под каждого пользователя с помощью простих настроек. GC-EM 1743 HW имеет шестиступенчатую осевую регулировку висоти стрижки, висота среза может бить предварительно вибрана от 20 до 70 мм. Високие и широкие колеса не портят газон и упрощают работу в труднодоступной местности. 52-литровий травосборник обеспечивает длительную работу, необходимость очистки травосборника можно легко увидеть благодаря индикатору уровня. Используемий предохранительний 2-точечний виключатель гарантирует максимальную безопасность для пользователя, предотвращая нежелательний запуск двигателя. Кроме того, кабельний зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение с него и защищает питающий кабель от износа и повреждений. Газонокосилка оснащена ручкой для удобной переноски и транспортировки и имеет эргономичную рукоятку, которая может складиваться для экономии места хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 52 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.68 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3250 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу | 6 режимів / 20-70 мм |
| Діаметр задніх колес | 235 мм |
| Діаметр передніх колес | 170 мм |
- Цена: Цену уточняйте





