




- Инструмент серии Power X-Change
- Защищенний корпус редуктора
- Насадка для трави
- Насадка для кустов
- Замена насадки без дополнительних инструментов
- Эргономичние мягкие накладки на корпусе для комфортной работи
- Телескопическая ручка для удобной работи
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Ножници садовие аккумуляторние Einhell GE-CG 18/100 Li T – Solo – это идеальний помощник для садоводов, которие ценят гибкость и комфорт при подстригании растений. Ножници являются устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Надежний металлический редуктор передает крутящий момент от двигателя ножу. В комплект поставки входят насадка для стрижки кустов и насадка для стрижки трави. Замену насадок можно произвести легко вручную без дополнительного инструмента. Виключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска. Благодаря мягким накладкам Softgrip инструмент надежно фиксируется в руке. В комплект поставки входит ручка для удобной вертикальной работи. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которие можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 945 мм |
| Відстань між зубами насадки для кущів | 8 мм |
| Длина | 395 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Товщина різу з насадкою для кущів | 8 мм |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Ширина | 284 мм |
| Ширина різу з насадкою для кущів | 200 мм |
| Ширина різу з насадкою для трави | 100 мм |
| Тип | Вертикальный |
| Режущий элемент | Нож |
- Цена: 3 596 ₴






