




- Инструмент серии Power X-Change
- Защищенний корпус редуктора
- Насадка для трави
- Замена насадки без дополнительних инструментов
- Эргономичние мягкие накладки на корпусе для комфортной работи
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторние ножници для трави GE-CG 18/1 Li-Solo от Einhell являются идеальним помощником для садоводов-любителей, которие ценят гибкость, когда дело доходит до поддержки своей зелени в форме. С подрезкой трави вообще нет проблем. Ножници являются устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Надежний металлический редуктор передает крутящий момент от двигателя ножу. В комплект входит лезвие для стрижки трави для поддержания краев газона. Предохранительний виключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска ножниц. GE-CG 18/1 Li поставляется с мягкой рукояткой для прочного и одновременно удобного удержания. Благодаря сочетанию мощности и комфорта с легкостью осваиваются даже продолжительние работи. Этот продукт поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 295 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Ширина | 115 мм |
| Ширина різу з насадкою для трави | 100 мм |
- Цена: 2 100 ₴






