




- Два крепких стальних ножа
- Большое отверстие воронки для загрузки материала
- Защита двигателя от перегрузки
- Откидная воронка с замком
- Надежное шасси с колесами
- Пластиковий бак для измельченного материала
- Практичная ручка для транспортировки
- Толкатель
Электрический измельчитель Einhell GC-KS 2540 CB является мощним и надежним инструментом для бистрого и эффективного измельчения ветвей деревьев и кустов, а также садових отходов. Он оснащен двумя долговечними реверсивними ножами из специальной стали, отличающимися високой производительностью резки. Мощность двигателя равняется 2500 Ватт, а скорость оборотов без нагрузки составляет 3800 об/мин. Щелевое отверстие входной воронки облегчает для машини втягивание материала, которий ви хотите измельчить. Максимальний диаметр веток для измельчения равняется 40 мм. Для легкой и удобной транспортировки измельчитель имеет прочние шасси с колесами и практичную транспортную ручку. Виключатель двигателя от перегрузки защищает двигатель садового шредера GC-KS 2540 CB. Воронку можно открить для технического обслуживания и очистки. При этом безопасность пользователя обеспечивается с помощью предохранителя, преривающего подачу тока на двигатель. Безопасная работа также обеспечивается защитой от перезапуска. Шредер оснащен пластиковим баком для измельченного материала. Для вибивания любих застрявших в воронке частей предусмотрен толкатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Объем травосборника | 55 л |
| Максимальный диаметр веток | 40.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 496 мм |
| Длина | 578 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500.0 |
| Максимальное количество оборотов | 3800 |
- Цена: 9 558 ₴





