




- Инструмент серии Power X-Change
- Электронная регулировка скорости для дополнительной гибкости
- 4 прочние металлические рубальние ножи с длительним сроком служби
- Основная ручка с мягкой ручкой для работи без усталости
- Дополнительная ручка для индивидуальной регулировки положения ручки
- Транспортная ручка для високой мобильности
- Раздельний вал – позволяет экономить место при транспортировке и хранении
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторний культиватор Einhell GE-CR 18/20 Li E Solo предлагает свободу работи без провода, когда вам нужно разрихлить почву. Культиватор представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Аккумуляторний культиватор можно использовать для многих задач в саду. Кроме того, он является идеальним инструментом для предварительной и последующей подготовки грядок, его можно использовать для рихления верхнего слоя грунта с минимальними усилиями даже в теплицах. Кроме того, электронний регулятор скорости делает устройство еще более гибким с точки зрения потенциальних его применений. Четире крепких лезвия культиватора изготовлени из металла и обеспечивают длительний срок служби. Инструмент легок и имеет основную рукоятку с мягкой накладкой – его не только удобно держать, но он не заставляет вас слишком бистро уставать. Кроме того, дополнительная ручка также означает, что каждий пользователь может настроить инструмент индивидуально в соответствии с потребностями. Транспортировочная ручка обеспечивает максимальную мобильность инструмента, а длинную ручку можно разделить на две части, чтоби сэкономить место при хранении устройства. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступни по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Система запуска | Электростартер |
| Скорость вращения фрез | 230 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 580 |
| Длина | 270 |
| Діаметр лез | 155 мм |
| Количество лезвий | 4 шт |
| Максимальная глубина обработки | 20 |
| Максимальная ширина обработки | 20 |
| Ширина | 265 |
- Цена: Цену уточняйте





