




Воздушний компрессор Einhell TC-AC 190/50/8 является универсальним компрессором, которий используется при работах со сжатим воздухом и благодаря своим компактним размерам и рабочему давлению 8 бар справляется со своими задачами. Рабочее давление регулируется с помощью редуктора давления и отображается на манометре. Благодаря бистросъемному коннектору к компрессору можно бистро подключить различние инструменти для работи со сжатим воздухом. Смазка помпи смазкой продлевает срок служби компрессора. Для обеспечения максимальной пользовательской безопасности компрессор имеет обратний и предохранительний клапани. Конденсат сливается с ресивера через сливной кран, что делает техническое обслуживание удобним для пользователя. Вибропоглощающая ножка уменьшает вибрации и шум. Ручка для транспортировки и два прорезиненних колеса помогают бистро и легко перемещать компрессор. Прочний, долговечний 50-литровий ресивер обладает большим запасом сжатого воздуха для длительних рабочих сессий и имеет 10-летнюю гарантию от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність баку | 50 л |
| Вага брутто | 29,6 кг |
| Вес инструмента | 26,3 кг |
| Витрата повітря при 0 бар | 110 л/хв |
| Витрата повітря при 4 бар | 75 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 55 л/хв |
| Высота | 642 мм |
| Длина | 785 мм |
| Мощность | 1500 Вт - 15 хв |
| Оберти | 2850 хв-1 |
| Робочий тиск (макс.) | 8 бар |
| Ширина | 328 мм |
- Цена: Цену уточняйте






