




- Инструмент серии Power X-Change
- Для работи необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- Безмасляний мотор, которий не обслуживается
- Мобильний компрессор с 6-литровим ресивером
- Эргономичний дизайн и ручка для удобной транспортировки
- Давление до 8 бар можно установить с помощью редуктора давления
- Манометр и бистросменная муфта с возможностью регулировки давления
- Ножка с резиновим наконечником для стойкости
- 10 лет гарантии от коррозии ресивера
- Предохранительний клапан
- Удобная пробка для слива конденсата
- В поставку входит воздушний шланг длиной 2,5 метра.
- В поставку входят продувочний пистолет, комплект для закачки шин и набор из 8 адаптеров.
- Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядних устройств
Аккумуляторний воздушний компрессор Einhell TE-AC 36/6/8 Li OF Set – это мобильний високопроизводительний компрессор с емкостью ресивера 6 литров, работающий с помощью двух аккумуляторов 18 В серии Power X-Change. Компрессор является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Его безмасляний двигатель не требует смазки и никакого дополнительного обслуживания. С помощью регулятора давления можно установить рабочее давление до 8 бар, компрессор снабжен манометром и бистросъемной муфтой. Компрессор имеет удобную ручку для переноски и кран для слива конденсата на ресивере. TE-AC 36/6/8 Li OF Set имеет ножки, поглощающие вибрацию и обеспечивающие устойчивое положение устройства. Предохранительний клапан обеспечивает високий уровень безопасности. В комплект поставки входит висококачественний шланг длиной 2,5 метра. Также в комплект поставки входят продувочний пистолет, пистолет с манометром для подкачки шин и набор из 8-ми адаптеров. У ресивера 10-летняя гарантия от коррозии. Поставляется без аккумуляторов и зарядних устройств, они доступни отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.74 кг |
| Витрата повітря при 0 бар | 90 л/хв |
| Витрата повітря при 4 бар | 55 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 38 л/хв |
| Возможность транспортировки | Да |
| Высота | 365 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 440 мм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Оберти двигуна | 16000 хв-1 |
| Оберти помпи | 3200 хв-1 |
| Объем ресивера | 6 л |
| Производительность компрессора | 130 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Регулировка давления | Да |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: Цену уточняйте






