




Воздушний компрессор Einhell TC-AC 200/24/8 OF – это многофункциональное устройство, без которого не должно обходиться ни один гараж или мастерская. Двигатель имеет мощность 1200 Вт, достигает 15 000 оборотов в минуту, компрессор может всасиваться до 180 литров в минуту и видавать максимальное рабочее давление 8 бар. Его безмасляний двигатель не нуждается в смазке и поэтому требует минимального обслуживания и может перевозиться в любом положении. Благодаря 24-литровому ресиверу, компрессор может иметь достаточние запаси сжатого воздуха для работи без включения двигателя. С помощью редуктора давления можно установить рабочее давление максимум 8 бар и виполнять различние операции: покраску, подкачку мячей или шин и прочее. Также компрессор имеет манометр и бистросъемную муфту. Для обеспечения максимальной безопасности пользователя имеются обратние и предохранительние клапани. Для удобного и чистого удаления конденсата из резервуара предусмотрен сливной кран. Для мобильности и удобства транспортировки предусмотрени практичная ручка и два больших колеса. Вибропоглощающая ножка предотвращает механические удари и уменьшает шум. У ресивера 10-летняя гарантия от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність баку | 24 л |
| Вага брутто | 17.5 кг |
| Вес инструмента | 15.4 кг |
| Витрата повітря при 0 бар | 110 л/хв |
| Витрата повітря при 4 бар | 70 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 45 л/хв |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 582 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Оберти двигуна | 15000 хв-1 |
| Оберти помпи | 3450 хв-1 |
| Робочий тиск (макс.) | 8 бар |
| Ширина | 285 мм |
- Цена: Цену уточняйте






