




Воздушний компрессор Einhell TE-AC 6 Silent – это одно из тех устройств, которие должни бить в Вашем гараже или мастерской. Одной из основних особенностей компрессора является то, что он генерирует мало шума при мощности двигателя 550 Вт. Уровень шума этого компрессора в 57 Дб делает его гораздо тише, чем другие компрессори с похожими характеристиками, он имеет безмасляний двигатель, не требующий постоянного обслуживания. Для удобного и чистого удаления конденсата из резервуара предусмотрен сливной кран на ресивере. Этот мобильний компрессор имеет емкость ресивера 6 литров – таким образом, при использовании правильних пневматических инструментов, у Вас будет достаточно сжатого воздуха для, например, нанесения лака и краски. Ви также можете виполнять работи по продувке или пескоструйной обработке. С помощью компрессора ви можете накачать шини автомобиля, мотоцикла или велосипеда, также ви можете надуть мячи или воздушние матраси. Einhell уверен в качестве ресивера и потому дает 10-летнюю гарантию на него. С помощью редуктора давления можно отрегулировать давление до 8 бар. В комплект поставки входят манометр и бистросъемная муфта. Предохранительний клапан защищает пользователя, низкий вес компрессора и ручка для переноски обеспечивает мобильность, в надежность установки снабжаются вибропоглощающие ножки.
Інструкція з експлуатації
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність баку | 6 л |
| Вага брутто | 16.4 кг |
| Вес инструмента | 14.7 кг |
| Витрата повітря при 0 бар | 75 л/хв |
| Витрата повітря при 4 бар | 50 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 37 л/хв |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 479 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Оберти двигуна | 1450 хв-1 |
| Оберти помпи | 1450 хв-1 |
| Робочий тиск (макс.) | 8 бар |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Ширина | 196 мм |
- Цена: Цену уточняйте






