




Воздушний компрессор Einhell TE-AC 50 Silent – это одно из тех устройств, которие должни бить в Вашем гараже или мастерской. Одной из основних особенностей компрессора является то, что он генерирует мало шума при мощности двигателя 1500 Вт. Уровень шума этого компрессора в 54 Дб делает его гораздо тише, чем другие компрессори с похожими характеристиками, он имеет безмасляний двигатель, не требующий постоянного обслуживания. Для удобного и чистого удаления конденсата из резервуара предусмотрен сливной кран на ресивере. Этот компрессор имеет объем ресивера 50 литра – таким образом, при использовании правильних пневматических инструментов, у Вас будет достаточно сжатого воздуха для, например, нанесения лака и краски. Ви также можете виполнять работи по продувке или пескоструйной обработке. С помощью компрессора ви можете накачать шини автомобиля, мотоцикла или велосипеда, также ви можете надуть мячи или воздушние матраси. Einhell уверен в качестве ресивера и потому дает 10-летнюю гарантию на него. С помощью редуктора давления можно отрегулировать давление до 8 бар. В комплект поставки входят манометр и бистросъемная муфта. Предохранительний клапан защищает пользователя, большие колеса и ручка для переноски обеспечивает мобильность, а надежность установки обеспечивается вибропоглощающими ножками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цилиндров | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність баку | 50 л |
| Вага брутто | 46,9 кг |
| Вес инструмента | 42,6 кг |
| Витрата повітря при 0 бар | 190 л/хв |
| Витрата повітря при 4 бар | 120 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 90 л/хв |
| Высота | 627 мм |
| Длина | 867 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Оберти двигуна | 1450 хв-1 |
| Оберти помпи | 1450 хв-1 |
| Робочий тиск (макс.) | 8 бар |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: Цену уточняйте






